АЛиК-2004 Международная конференция
"Алгебра, логика и кибернетика" (АЛиК-2004),
посвященная памяти профессора Али Ивановича Кокорина
Россия, Иркутск, 25 - 28 августа 2004 года

Список участников по городам

Cambridge, England

     1. Glass Andrew

Florence, Italy

     2. Mundici Daniele

Kerman, Iran

     3. Zahedi Mohamad Mehdi

La Paz, Bolivia

     4. Lafuente-Rodriguez Ramiro Hernan

Paris, France

     5. Point Francoise

Vienna, Austria

     6. Winkler Reinhard

Zahedan, Iran

     7. Borzooei Rajab Ali

Абакан, Россия

     8. Сулейманова Галина Сафиуллановна

Ангарск, Россия

     9. Ащенкова Светлана Александровна
     10. Степанов Владимир Игоревич

Барнаул, Россия

     11. Будкин Александр Иванович
     12. Медведев Николай Яковлевич
     13. Шахов
     14. Шахов
     15. Шахова Светлана Александровна

Владивосток, Россия

     16. Степанова Алена Андреевна

Донецк, Украина

     17. Скобелев Владимир Геннадиевич

Екатеринбург, Россия

     18. Вакула Игорь Александрович
     19. Кабанов Владислав Владимирович
     20. Кондратьев Анатолий Семенович
     21. Махнев Александр Алексеевич

Иркутск, Россия

     22. Андреев Андрей Юрьевич
     23. Балюк Александр Сергеевич
     24. Блудов Василий Васильевич
     25. Верхозина Маргарита Ильинична
     26. Винокуров Сергей Федорович
     27. Гусев Борис Владимирович
     28. Дулатова Зайнеп Асаналиевна
     29. Зверев Сергей Александрович
     30. Зинченко Анна Сергеевна
     31. Зубков Олег Владимирович
     32. Иншакова Татьяна
     33. Казимиров Алексей Сергеевич
     34. Карпукова Ирина Леонидовна
     35. Кириченко Константин Дмитриевич
     36. Ковыршина Анна Ивановна
     37. Корольков Юрий Дмитриевич
     38. Коршунова Наталия Леонидовна
     39. Кузьмин Владислав Владимирович
     40. Кузьмина Надежда Дмитриевна
     41. Лапшина Елена Сергеевна
     42. Мадьяров Алексей Игоревич
     43. Малов Владислав Валерьевич
     44. Пантелеев Владимир Иннокентьевич
     45. Пензин Юрий Григорьевич
     46. Перязев Николай Алексеевич
     47. Перязева Юлия Валерьевна
     48. Петров Павел Сергеевич
     49. Рябец Леонид Владимирович
     50. Снеткова Анна Вячеславовна
     51. Францева Анастасия Сергеевна

Казань, Россия

     52. Латыпов Рустам Хафизович

Красноярск, Россия

     53. Газданова Марина Алтеговна
     54. Голованов Михаил Иванович
     55. Егорычев Георгий Петрович
     56. Колесников Сергей Геннадьевич
     57. Кузнецов Александр Алексеевич
     58. Левчук Владимир Михайлович
     59. Нужин Яков Нифантьевич
     60. Нужина
     61. Попов Алексей Михайлович
     62. Рубашкин Артем Геннадьевич
     63. Созутов Анатолий Ильич
     64. Сучков Николай Михайлович
     65. Тимофеенко Алексей Викторович
     66. Федотова И. М.
     67. Ширяева Тамара Алексеевна
     68. Шлепкин
     69. Шлёпкин Анатолий Константинович
     70. Янченко М. В.

Москва, Россия

     71. Алексеев Валерий Борисович
     72. Алексеева Н.
     73. Подловченко Римма Ивановна

Мюнхен, Германия

     74. Карпфингер Кристиан
     75. Карпфингер

Новосибирск, Россия

     76. Васильев Андрей Викторович
     77. Вдовин Евгений Петрович
     78. Гончаров Сергей Савостьянович
     79. Гречкосеева Мария Александровна
     80. Журков Сергей Валерьевич
     81. Ковалёв Сергей Протасович
     82. Морозов Андрей Сергеевич
     83. Москвитин Анатолий Алексеевич
     84. Пальчунов Дмитрий Евгеньевич
     85. Палютин Евгений Андреевич
     86. Пинус Александр Георгиевич
     87. Победин Леонид Николаевич
     88. Попова Ася Михайловна
     89. Потапов Владимир Николаевич
     90. Стукачев Алексей Ильич
     91. Судоплатов Сергей Владимирович
     92. Судоплатова

Омск, Россия

     93. Ремесленников Владимир Никанорович
     94. Рыбалов Александр Николаевич
     95. Тюменцева Гульназ Чулпановна

Санкт-Петербург, Россия

     96. Захарчук Илларион Иванович
     97. Захарчук

Томск, Россия

     98. Гриншпон Ирина Эдуардовна
     99. Гриншпон Самуил Яковлевич
     100. Тимошенко Егор Александрович

Улан-Удэ, Россия

     101. Мордовской Андрей Константинович
     102. Шаранхаев Иван Константинович

Челябинск, Россия

     103. Антонов Владимир Алексеевич
     104. Гаврилова Татьяна Петровна
     105. Ситников Владимир Михайлович

Южно-Сахалинск, Россия

     106. Прокопенко Наталья Юрьевна

Список участников по алфавиту


     1. Borzooei Rajab Ali (Zahedan)
     2. Glass Andrew (Cambridge)
     3. Lafuente-Rodriguez Ramiro Hernan (La Paz)
     4. Mundici Daniele (Florence)
     5. Point Francoise (Paris)
     6. Winkler Reinhard (Vienna)
     7. Zahedi Mohamad Mehdi (Kerman)
     8. Алексеев Валерий Борисович (Москва)
     9. Алексеева Н. (Москва)
     10. Андреев Андрей Юрьевич (Иркутск)
     11. Антонов Владимир Алексеевич (Челябинск)
     12. Ащенкова Светлана Александровна (Ангарск)
     13. Балюк Александр Сергеевич (Иркутск)
     14. Блудов Василий Васильевич (Иркутск)
     15. Будкин Александр Иванович (Барнаул)
     16. Вакула Игорь Александрович (Екатеринбург)
     17. Васильев Андрей Викторович (Новосибирск)
     18. Вдовин Евгений Петрович (Новосибирск)
     19. Верхозина Маргарита Ильинична (Иркутск)
     20. Винокуров Сергей Федорович (Иркутск)
     21. Гаврилова Татьяна Петровна (Челябинск)
     22. Газданова Марина Алтеговна (Красноярск)
     23. Голованов Михаил Иванович (Красноярск)
     24. Гончаров Сергей Савостьянович (Новосибирск)
     25. Гречкосеева Мария Александровна (Новосибирск)
     26. Гриншпон Ирина Эдуардовна (Томск)
     27. Гриншпон Самуил Яковлевич (Томск)
     28. Гусев Борис Владимирович (Иркутск)
     29. Дулатова Зайнеп Асаналиевна (Иркутск)
     30. Егорычев Георгий Петрович (Красноярск)
     31. Журков Сергей Валерьевич (Новосибирск)
     32. Захарчук Илларион Иванович (Санкт-Петербург)
     33. Захарчук (Санкт-Петербург)
     34. Зверев Сергей Александрович (Иркутск)
     35. Зинченко Анна Сергеевна (Иркутск)
     36. Зубков Олег Владимирович (Иркутск)
     37. Иншакова Татьяна (Иркутск)
     38. Кабанов Владислав Владимирович (Екатеринбург)
     39. Казимиров Алексей Сергеевич (Иркутск)
     40. Карпукова Ирина Леонидовна (Иркутск)
     41. Карпфингер Кристиан (Мюнхен)
     42. Карпфингер (Мюнхен)
     43. Кириченко Константин Дмитриевич (Иркутск)
     44. Ковалёв Сергей Протасович (Новосибирск)
     45. Ковыршина Анна Ивановна (Иркутск)
     46. Колесников Сергей Геннадьевич (Красноярск)
     47. Кондратьев Анатолий Семенович (Екатеринбург)
     48. Корольков Юрий Дмитриевич (Иркутск)
     49. Коршунова Наталия Леонидовна (Иркутск)
     50. Кузнецов Александр Алексеевич (Красноярск)
     51. Кузьмин Владислав Владимирович (Иркутск)
     52. Кузьмина Надежда Дмитриевна (Иркутск)
     53. Лапшина Елена Сергеевна (Иркутск)
     54. Латыпов Рустам Хафизович (Казань)
     55. Левчук Владимир Михайлович (Красноярск)
     56. Мадьяров Алексей Игоревич (Иркутск)
     57. Малов Владислав Валерьевич (Иркутск)
     58. Махнев Александр Алексеевич (Екатеринбург)
     59. Медведев Николай Яковлевич (Барнаул)
     60. Мордовской Андрей Константинович (Улан-Удэ)
     61. Морозов Андрей Сергеевич (Новосибирск)
     62. Москвитин Анатолий Алексеевич (Новосибирск)
     63. Нужин Яков Нифантьевич (Красноярск)
     64. Нужина (Красноярск)
     65. Пальчунов Дмитрий Евгеньевич (Новосибирск)
     66. Палютин Евгений Андреевич (Новосибирск)
     67. Пантелеев Владимир Иннокентьевич (Иркутск)
     68. Пензин Юрий Григорьевич (Иркутск)
     69. Перязев Николай Алексеевич (Иркутск)
     70. Перязева Юлия Валерьевна (Иркутск)
     71. Петров Павел Сергеевич (Иркутск)
     72. Пинус Александр Георгиевич (Новосибирск)
     73. Победин Леонид Николаевич (Новосибирск)
     74. Подловченко Римма Ивановна (Москва)
     75. Попов Алексей Михайлович (Красноярск)
     76. Попова Ася Михайловна (Новосибирск)
     77. Потапов Владимир Николаевич (Новосибирск)
     78. Прокопенко Наталья Юрьевна (Южно-Сахалинск)
     79. Ремесленников Владимир Никанорович (Омск)
     80. Рубашкин Артем Геннадьевич (Красноярск)
     81. Рыбалов Александр Николаевич (Омск)
     82. Рябец Леонид Владимирович (Иркутск)
     83. Ситников Владимир Михайлович (Челябинск)
     84. Скобелев Владимир Геннадиевич (Донецк)
     85. Снеткова Анна Вячеславовна (Иркутск)
     86. Созутов Анатолий Ильич (Красноярск)
     87. Степанов Владимир Игоревич (Ангарск)
     88. Степанова Алена Андреевна (Владивосток)
     89. Стукачев Алексей Ильич (Новосибирск)
     90. Судоплатов Сергей Владимирович (Новосибирск)
     91. Судоплатова (Новосибирск)
     92. Сулейманова Галина Сафиуллановна (Абакан)
     93. Сучков Николай Михайлович (Красноярск)
     94. Тимофеенко Алексей Викторович (Красноярск)
     95. Тимошенко Егор Александрович (Томск)
     96. Тюменцева Гульназ Чулпановна (Омск)
     97. Федотова И. М. (Красноярск)
     98. Францева Анастасия Сергеевна (Иркутск)
     99. Шаранхаев Иван Константинович (Улан-Удэ)
     100. Шахов (Барнаул)
     101. Шахов (Барнаул)
     102. Шахова Светлана Александровна (Барнаул)
     103. Ширяева Тамара Алексеевна (Красноярск)
     104. Шлепкин (Красноярск)
     105. Шлёпкин Анатолий Константинович (Красноярск)
     106. Янченко М. В. (Красноярск)
Главная | Порядок работы конференции | Программа конференции | Программный комитет | Организационный комитет | Список участников | Материалы конференции |